ОБЩЕСТВО

назад

Число пострадавших при атаке дрона ВСУ под Белгородом выросло до четырех

Число пострадавших при атаке дрона ВСУ под Белгородом выросло до четырех
ТУЛА, 17 авг.

— РИА Новости. Число пострадавших бойцов самообороны в результате атаки FPV-дрона на их автомобиль в Белгородской области увеличилось до четырех, сообщил оперативный штаб региона.


В понедельник утром региональный оперштаб сообщил, что FPV-дрон ВСУ атаковал автомобиль бойцов самообороны между селами Нечаевка и Никольское в Белгородском округе. Тогда речь шла о двух пострадавших, позднее их число выросло до трех.


«Количество пострадавших бойцов самообороны при атаке FPV-дрона на автомобиль между селами Нечаевка и Никольское увеличилось до четырех. Мужчине с акубаротравмой оказали помощь в больнице, после чего он был отпущен домой», — говорится в сообщении регионального оперштаба в канале на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS