80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Бывшему принцу Эндрю запретили ездить верхом на лошади

Бывшему принцу Эндрю запретили ездить верхом на лошади
МОСКВА, 25 февраля – РИА Новости.

Брат короля Великобритании Карла III, бывший принц Эндрю Маунтбеттен-Виндзор, получил запрет на верховую езду, сообщает газета Sun со ссылкой на источник.

В прошлый четверг экс-принц Эндрю был задержан полицией в связи с расследованием его связей с печально известным американским финансистом Джеффри Эпштейном. После примерно 12 часов под стражей его отпустили. В ходе расследования правоохранители провели обыски в доме Эндрю Вуд-Фарм на территории поместья Сандрингем в Норфолке, а также в загородной резиденции "Ройал-Лодж" на территории Виндзорского замка в графстве Беркшир, где он проживал до выселения, связанного со скандалом.

«С момента задержания на прошлой неделе ему запретили ездить верхом. Считается, что это создает негативное впечатление. По мнению источников, его не должны видеть радостным и улыбающимся во время верховой езды, как это было в Виндзоре», — приводит газета слова информатора.

Эндрю уже несколько лет находится в центре скандала из-за связей с Эпштейном. В начале декабря 2025 года Карл III лишил брата всех титулов. Недавно в одной из партий материалов по делу Эпштейна появились фотографии, на которых опальный принц наклонился над неизвестной молодой женщиной, лежащей на полу. СМИ выяснили, что снимки были сделаны в нью-йоркском особняке Эпштейна.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS