Бойцы "Севера" за ночь уничтожили пять пунктов управления БПЛА ВСУ
КУРСК, 15 июл – РИА Новости.
В ходе минувшей ночи артиллерийские расчеты РФ уничтожили в Харьковской и Сумской областях пять вражеских пунктов управления БПЛА и более 80 военнослужащих ВСУ, сообщили РИА Новости в группировке войск "Север".
"Артиллерийские расчеты группировки войск "Север" за прошедшую ночь, действуя совместно с операторами войск беспилотных систем, выполнили свыше 200 огневых задач в Харьковской и Сумской областях. В результате ударов артиллерии и РСЗО были уничтожены 5 пунктов управления БПЛА, склад боеприпасов и более 80 солдат ВСУ", – сообщили агентству в группировке войск "Север".
Также уничтожены 12 автомобилей повышенной проходимости, принадлежавших противнику.
"Войска группировки "Север" ежедневно продвигаются вперед, оттесняя противника от государственной границы, чтобы обеспечить безопасность мирных жителей", – говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru