80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Болсонару заявил, что по-прежнему остаётся кандидатом в президенты Бразилии

Болсонару заявил, что по-прежнему остаётся кандидатом в президенты Бразилии
Бывший президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что несмотря на судебный запрет, он остается кандидатом на будущих выборах.

В интервью агентству Рейтер он подчеркнул, что не собирается передавать эстафету и продолжает верить в свои шансы на победу в выборах 2026 года. Болсонару также обвинил действующее правительство и судью Федерального верховного суда Бразилии в юридическом преследовании оппонентов, называя это "lawfare" и указывая на схожие ситуации в других странах, таких как Венесуэла и Франция. Избирательный суд Бразилии ранее запретил Болсонару и бывшему вице-президенту участвовать в выборах в течение восьми лет из-за нарушений, связанных с фальсификацией результатов голосования и злоупотреблением властью.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS