80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Более двух тысяч бойцов группировки "Север" получили награды на передовой

Более двух тысяч бойцов группировки "Север" получили награды на передовой
КУРСК, 22 февраля – РИА Новости.

Более двух тысяч бойцов группировки "Север" были награждены государственными и ведомственными наградами непосредственно на передовых позициях за успешное выполнение задач в Сумской и Харьковской областях, сообщили РИА Новости в пресс-службе группировки.

"В преддверии Дня защитника Отечества более двух тысяч военнослужащих группировки войск 'Север' получили государственные и ведомственные награды", – говорится в сообщении.

Отмечается, что офицеры, сержанты и солдаты, проявившие мужество и героизм при выполнении боевых заданий, были награждены орденами Мужества, медалями «За отвагу», «Суворова», «Жукова», «За храбрость», «За спасение погибавших», «За боевые отличия», «За воинскую доблесть» и другими наградами прямо на передовой.

"Командование группировки выразило глубокую признательность военнослужащим за их стойкость, высокий профессионализм и мужество, проявленные при выполнении боевых задач в Сумской и Харьковской областях", – добавили в пресс-службе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS