80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Боец рассказал об огне ВСУ по своим в освобожденном Калиново

Боец рассказал об огне ВСУ по своим в освобожденном Калиново
В населенном пункте Калиново в Донецкой Народной Республике солдаты Вооруженных Сил Украины были готовы к сдаче в плен, однако огонь был открыт по ним собственными силами, сообщил командир отделения штурмового отряда 242-го гвардейского мотострелкового полка южной группировки войск с позывным "Альфа".

Министерство обороны сегодня объявило, что подразделения южной группировки войск освободили населенный пункт Калиново. Солдаты ВСУ, по словам штурмовика, неопытные и неорганизованные, оказались в ситуации, когда не знали, как и почему они оказались в этом месте. Поселок Калиново небольшой, с несколькими улицами и общей протяженностью до двух километров. Противник оставил в поселке пулеметные точки и активно использовал беспилотники.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS