80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Bloomberg: ЕС хочет, чтобы США смягчили санкции против Газпромбанка

Bloomberg: ЕС хочет, чтобы США смягчили санкции против Газпромбанка
Европейский союз пытается оказать давление на США с целью смягчения американских санкций против Газпромбанка, сообщает агентство Блумберг, ссылаясь на свои источники.

Санкции введены 21 ноября против Газпромбанка и шести его иностранных дочерних компаний. После включения в санкционный список Министерства финансов США, Газпромбанк предупредил клиентов о проблемах с картами UnionPay за границей. В ходе переговоров обсуждаются возможные способы смягчения санкций, включая вопрос о легальности осуществления платежей через дочернюю компанию Газпромбанка в Люксембурге или использование других платежных каналов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS