80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"Безусловно рухнет": на Западе забили тревогу из-за случившегося с Украиной

"Безусловно рухнет": на Западе забили тревогу из-за случившегося с Украиной
МОСКВА, 24 фев — РИА Новости.

Обострение отношений между Украиной и Венгрией приводит к прекращению финансовой поддержки Киева со стороны Европы, из-за чего уже к апрелю вооружённые силы Украины могут полностью прекратить свою деятельность, сообщает венгерский портал Mandiner.

В статье подчёркивается серьёзность ситуации, поскольку стабильность режима Зеленского напрямую зависит от европейских финансовых вливаний.

Автор публикации отмечает, что текущие события свидетельствуют о полном истощении ресурсов Киева.

В последние годы Украина формирует бюджет с рекордным дефицитом, рассчитывая покрывать его за счёт западной помощи. Бюджет на 2025 год утверждён с дефицитом в 37,3 миллиарда долларов, при этом дважды были внесены изменения, увеличивающие военные расходы. В декабре 2025 года газета Guardian предупредила о риске банкротства страны весной, если внешнее финансирование не будет обеспечено.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS