ОБЩЕСТВО

назад

Бернем подтвердил, что общался с человеком, притворившемся чиновником США

Бернем подтвердил, что общался с человеком, притворившемся чиновником США
ЛОНДОН, 18 авг - РИА Новости.


Премьер-министр Великобритании Энди Бернем подтвердил, что вел переписку с человеком, который выдавал себя за главу аппарата Белого дома Сьюзи Уайлс, и отметил, что в разговоре не затрагивались важные темы.


Ранее Politico со ссылкой на источники сообщило, что Бернем оказался в переписке с человеком, притворившимся главой аппарата Белого дома Сьюзи Уайлс. По данным издания, британское посольство в Вашингтоне настолько обеспокоилось этим эпизодом, что подняло вопрос перед властями США.


"Разговор был кратким. Ничего существенного. И я быстро понял, что об этом нужно сообщить, что я и сделал", — заявил Бернем в комментарии Sky News, говоря об инциденте.


Премьер-министр полагает, что действовал правильно и что никаких последствий у случившегося не будет.


"Все политики сталкиваются с подобным давлением и вызовами, но я поступил правильно. Обмен сообщениями был минимальным и не имел никаких последствий, о чем быстро сообщили… Меры были приняты как здесь, так и в США", — добавил Бернем.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS