80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Баскетболист НБА Демин и ДоброFON запускают серию социальных проектов

Баскетболист НБА Демин и ДоброFON запускают серию социальных проектов
МОСКВА, 13 февраля – РИА Новости.

Российский баскетболист команды НБА "Бруклин Нетс" Егор Демин совместно с благотворительной программой ДоброFОН запускают серию социальных инициатив, направленных на поддержку и развитие отечественного баскетбола.

В течение текущего баскетбольного сезона планируется реализовать шесть проектов, приуроченных к важным спортивным достижениям Демина, среди которых участие в матче восходящих звезд НБА, преодоление отметки в 500 набранных очков и достижение 150 результативных передач. На каждый проект ДоброFОН выделит по одному миллиону рублей.

Принять участие в благотворительной акции могут все желающие старше 18 лет. Для этого необходимо до 30 апреля включительно подать заявку на официальном сайте проекта и предложить идею инициативы, направленной на развитие баскетбола в регионах России. Победителей выберет лично Егор Демин.

Ранее Демин и ДоброFОН передали 100 комплектов спортивной формы молодежным баскетбольным командам центра "Тринта" и школы "Динамо".

Егору Демину 19 лет, он был выбран "Бруклином" под восьмым номером на драфте НБА 2025 года, что стало рекордным достижением для российских игроков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS