80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

"АвтоВАЗ" планирует перевыполнить план по производству Lada в 2024 году

"АвтоВАЗ" планирует перевыполнить план по производству Lada в 2024 году
"Компания "АвтоВАЗ" планирует выпустить около 530 тысяч автомобилей марки Lada в 2024 году, что на 5% превысит изначальный план производства, заявил президент компании Максим Соколов на Петербургском международном экономическом форуме.

В начале года было объявлено о намерении произвести около 500 тысяч автомобилей Lada на российских заводах. С учетом текущих рыночных тенденций, планируется выпустить примерно 530 тысяч автомобилей. "АвтоВАЗ" владеет производственными площадками в Тольятти и Ижевске. В 2023 году продажи автомобилей Lada составили 352,6 тысячи единиц, почти удвоившись по сравнению с предыдущим годом. В мае 2022 года Renault передал свою долю в "АвтоВАЗе" в государственную собственность России."

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS