80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Аргентинский аналитик объяснил отказ Киева забирать тела погибших

Аргентинский аналитик объяснил отказ Киева забирать тела погибших
Аналитик из Аргентины, Кристиан Ламеса, заявил, что отказ Киева передавать тела погибших связан с его нежеланием официально признать военные потери в конфликте.

Помощник президента России, Владимир Мединский, сообщил в своем Telegram-канале, что Россия начала акцию по передаче более 6 тысяч тел погибших, а также обмену ранеными и тяжелобольными военнопленными. Он вынужден был прокомментировать ситуацию, так как украинская сторона не явилась на место обмена, несмотря на заранее объявленную дату. Представитель российской переговорной группы, генерал-лейтенант Александр Зорин, отметил, что Украина не вышла на контакт, и поэтому акция по передаче тел и обмену пленными не состоялась.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS