80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Американцы больше не видят Байдена президентом, пишут СМИ

Американцы больше не видят Байдена президентом, пишут СМИ
Американцы перед выборами все меньше видят Джо Байдена на посту президента США не только из-за его преклонного возраста, но и из-за слабого имиджа и отсутствия эмоциональной связи с избирателями, сообщает Wall Street Journal.

Американцы перед выборами все меньше видят Джо Байдена на посту президента США не только из-за его преклонного возраста, но и из-за слабого имиджа и отсутствия эмоциональной связи с избирателями, сообщает Wall Street Journal. Газета отмечает, что главная проблема для Байдена заключается в том, что многие избиратели не видят в нем сильного лидера или мастера переговоров. Ошибки Байдена, по мнению социологов и аналитиков, могут повлиять на его отношение к нему больше, чем ошибки предыдущих президентов. В отличие от него, Дональд Трамп установил более прочные связи со своими избирателями. Байден, который является старейшим президентом в истории США, часто становится объектом критики из-за своих оговорок и оплошностей. Некоторые видные политики демократической партии призывали его отказаться от участия в избирательной кампании из-за его почтенного возраста. В случае повторного избрания в 2029 году, Байдену будет 86 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS