80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Американский сенатор резко высказался о планах США по Украине

Американский сенатор резко высказался о планах США по Украине
США вынуждены занимать деньги у Китая из-за преследования больших целей на Украине, заявил американский сенатор Рэнд Пол в интервью на YouTube-канале Mario Nawfal.

Пол подчеркнул, что многие политики в стране готовы следовать своим амбициозным целям, но упускают из виду экономическую сторону вопроса. Он также отметил, что финансирование войны и выделение пособий приводят к увеличению долгов. Ранее сенатор Линдси Грэм заявил, что поставки оружия Украине достигнут рекордного уровня, что, по его мнению, может повлиять на развитие конфликта. Президент США Дональд Трамп обещал сделать важное заявление по России в понедельник, но не раскрыл его содержание.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS