Американский рэпер Lil Pump попал в базу "Миротворца"
МОСКВА, 20 авг — РИА Новости.
Данные американского рэпера Lil Pump (Газзи Фабио Гарсия) были внесены в базу украинского сайта «Миротворец», следует из изученных РИА Новости данных ресурса.
По информации сайта, артист якобы поддерживает Россию публично и участвует в мероприятиях, которые, как утверждается, направлены на снижение санкционного давления на РФ.
20 августа Lil Pump прилетел в Москву, чтобы выступить с сольным концертом в клубе VK Stadium, который запланирован на 22 августа.
Ранее рэпер уже бывал в России и не раз говорил о симпатии к российской публике и культуре.
Украинский сайт «Миротворец» неоднократно оказывался в центре скандалов из-за публикации личных данных журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР, а также других граждан, которых ресурс называет «изменниками родины». Кроме того, на сайте не раз появлялись сведения о несовершеннолетних, а также о российских деятелях культуры и гражданах других стран.
Источник и фото - ria.ru