80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Американский беспилотник вновь заметили над Черным морем

Американский беспилотник вновь заметили над Черным морем
Американский стратегический беспилотный разведывательный летательный аппарат RQ-4B Global Hawk с позывным Forte12 выполняет полет в Черном море примерно в 250 километрах от Ялты, согласно данным ресурса Flightradar24.

По информации этого портала, который позволяет отслеживать перемещение воздушных судов в реальном времени, на данный момент беспилотник движется на запад. Во вторник данный дрон вылетел с авиабазы в Сицилии и направился в черноморский регион, причем его местоположение перестало отображаться на Flightradar24, когда он проходил близ Крыма. RQ-4B предназначен для разведки и наблюдения, способен летать на больших высотах более 30 часов.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS