80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Альпака с "Городской фермы" на ВДНХ нашла работу в музее

Альпака с "Городской фермы" на ВДНХ нашла работу в музее
Альпака с "Городской фермы" на ВДНХ готовится к работе в музее, где уже назначена онлайн-встреча с ней, сообщили в пресс-службе фермы.

По информации из пресс-службы, в музее "Сенсориум" недавно открылась вакансия для лам/альпак, где требуется встречать посетителей, участвовать в экскурсиях и взаимодействовать с незрячими гидами. Требования к кандидату: быть милым, пушистым, хорошо пахнуть, иметь коричневую шерсть и умение вязать носки и рукавички из шерсти в период линьки. Первые резюме уже рассмотрены, среди соискателей - Шоколадка Альпака Педровна, готовая к совместительству. Руководство музея назначило онлайн-встречу с альпакой для оценки ее готовности к работе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS