ОБЩЕСТВО

назад

Алаудинов рассказал об уничтожении техники ВСУ на Курском направлении

Алаудинов рассказал об уничтожении техники ВСУ на Курском направлении
Российские военные уничтожили за день на курском направлении три единицы техники Вооруженных сил Украины, а также миномет и квадроцикл, сообщил генерал-майор Апти Алаудинов, командир спецназа "Ахмат" и замначальника главного военно-политического управления Минобороны РФ.

Он отметил, что спецназ "Ахмат" удерживает спокойную обстановку на контролируемом участке. Начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов заявил, что продвижение украинских подразделений в Курской области было остановлено, и операция будет завершена разгромом противника. Минобороны РФ сообщило о значительных потерях ВСУ во время боевых действий на курском направлении. Президент России Владимир Путин заявил о готовности дать достойный ответ на провокации со стороны киевского режима и обеспечить безопасность граждан в регионах, где действует режим КТО.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS