80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Актрису Троянову* оштрафовали на 40 тысяч рублей

Актрису Троянову* оштрафовали на 40 тысяч рублей
МОСКВА, 30 марта – РИА Новости.

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) наложила штраф в размере 40 тысяч рублей на актрису Яну Троянову*, признанную в России иностранным агентом, сообщает интернет-издание "Газета.ru".

По данным ФССП, с февраля 2026 года у Трояновой* вновь образовалась задолженность: она не оплатила исполнительский сбор в размере 1144 рублей по предыдущему штрафу, а также получила новый штраф на 40 тысяч рублей, отмечает издание.

В конце января суд взыскал с актрисы штраф за нарушение законодательства об иностранных агентах. Троянова* была привлечена к административной ответственности в октябре 2024 года, однако самостоятельно не погасила долг, поэтому взыскание было произведено принудительно.

Кроме того, Второй западный окружной военный суд в ноябре 2025 года заочно приговорил Троянову* к восьми годам лишения свободы за призывы к террористической деятельности и уклонение от исполнения обязанностей иностранного агента. Суд также запретил ей на четыре года администрировать сайты и наложил штраф в размере 250 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS