80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Активы "Ланты", чьи владельцы поддерживают ВСУ, передали в доход России

Активы "Ланты", чьи владельцы поддерживают ВСУ, передали в доход России
Согласно директору ФССП РФ Дмитрию Аристову, судебные приставы передали в доход государства 70 объектов недвижимости и 100% уставного капитала компании "Ланта", чьи владельцы финансово поддерживают украинские вооруженные силы.

Он также отметил, что в 2025 году в доход государства были обращены доли в уставных капиталах нескольких других компаний. Ранее Генеральная прокуратура РФ требовала признать экстремистским объединением владельцев оператора сотовой связи ООО "Ланта" и изъять их активы, так как они финансово поддерживают украинские вооруженные формирования. Октябрьский районный суд Тамбова обратил в доход государства активы компании "Ланта" и запретил деятельность указанным лицам и ассоциации "FOR FREE RUSSIA ASSOCIATION".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS