80 лет Великой Победе!

ОБЩЕСТВО

назад

Аксенов посоветовал украинским диверсантам заранее писать завещание

Аксенов посоветовал украинским диверсантам заранее писать завещание
Сергей Аксенов, глава Крыма, рекомендует диверсантам, отправляемым украинскими спецслужбами на полуостров, написать завещание заранее.

Силовики предотвратили серию терактов на железнодорожных объектах в Крыму, задуманных пятью местными жителями, завербованными военной разведкой Украины. Один из них погиб при извлечении взрывчатки из тайника. "Противнику здесь ничего не светит... Я советую противнику отправлять сюда только тех, с кем уже попрощались, обменялись всеми бумагами, написали завещание и могут уезжать", - заявил Аксенов в видеокомментарии в своем Telegram-канале. Он отметил, что Крым един в поддержке президента, вооруженных сил и правоохранительной системы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS