ОБЩЕСТВО

назад

"Аэрофлот" опроверг сообщения о пострадавших на рейсе из Бангкока

"Аэрофлот" опроверг сообщения о пострадавших на рейсе из Бангкока
Москва, 28 марта - Сообщения о нехватке кислорода на рейсе "Аэрофлота" из Бангкока в Красноярск и госпитализации четырех пассажиров оказались недостоверными, как сообщили в официальном Telegram-канале авиакомпании.

Ранее некоторые Telegram-каналы сообщили, что рейс задержался на сутки из-за технической неисправности, и во время ожидания кислород не подавался в салон. Однако авиакомпания утверждает, что только один пассажир был госпитализирован, а двое обратились в медицинский пункт аэропорта и затем вылетели в пункт назначения 27 марта. Западное Межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации сообщило о возбуждении уголовного дела по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, в связи с информацией о туристе из Красноярска, который впал в кому после отказа системы подачи кислорода в самолете, вылетающем из Бангкока.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS