80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Спрос на книги Мориса Леблана вырос в 12 раз после ограбления Лувра

В результате ограбления музея в воскресенье, спрос на книги французского писателя Мориса Леблана, рассказывающие о приключениях Арсена Люпена, который украл картину "Мона Лиза" из Лувра, вырос в 12 раз, сообщили в пресс-службе книжного сервиса "Строки".

Грабители проникли в Лувр и похитили девять ювелирных украшений из коллекции французской императрицы Жозефины. По данным сервиса "Строки", интерес пользователей к книгам Мориса Леблана увеличился на 50% 20 октября по сравнению с предыдущим днем, а спрос на произведения о "джентльмене-грабителе" Арсене Люпене вырос в 12 раз за один день. Глава центрального района Парижа Ариэль Вайль сравнил ограбление с событиями из книг Мориса Леблана, где главный герой похищает "Мону Лизу" из Лувра.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS