КУЛЬТУРА

назад

Регина Тодоренко оценила меры поддержки многодетных семей

Регина Тодоренко оценила меры поддержки многодетных семей
МОСКВА, 29 апреля — РИА Новости.


В интервью РИА Новости певица и ведущая Регина Тодоренко рассказала, какими льготами для многодетных семей она пользуется.


Регина Тодоренко вместе с мужем, музыкантом Владом Топаловым, воспитывают троих сыновей.


«Очень помогает бесплатная молочная кухня — это значительно облегчает жизнь мамы. Кроме того, каждое утро мы с старшим сыном ездим на электробусе в школу на подготовительные курсы, и за проезд платить не нужно. За это мы очень благодарны», — поделилась артистка.


Также ведущая рассказала, почему предпочитает ездить по городу на электробусе.


«Мне важно объяснить детям, что такое общественный транспорт и как им пользоваться. Раньше у меня не было "Карты москвича", и я платила за проезд, но сын заметил: "Мама, мы многодетная семья, проезд для нас бесплатный". Поэтому я оформила карту», — отметила Тодоренко.


Полный текст интервью с Региной Тодоренко доступен на сайте RIA.ru.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS