80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

Певец Shaman приехал к мемориалу у "Крокуса"

Певец Shaman приехал к мемориалу у "Крокуса"
Музыкант Шаман прибыл к памятнику погибшим в результате теракта в "Крокус сити холл", сообщает корреспондент РИА Новости.

Ранее он выпустил песню "Реквием 22.03.24" о произошедшем в "Крокусе" инциденте. Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус сити холле" в Красногорске. По данным СК, погибли 137 человек, включая троих детей. Число жертв, по словам Маргариты Симоньян, увеличилось до 143. МЧС сообщило о 152 пострадавших. Президент Путин объявил 24 марта днем общенационального траура. Все четверо исполнителей теракта задержаны, а также еще 7 человек, силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов. Путин отметил, что оружие было заранее приготовлено в тайнике, а Россия столкнулась с организованным массовым убийством мирных людей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS