80 лет Великой Победе!

КУЛЬТУРА

назад

На Ставрополье стартовал гранд-финал конкурса уличной культуры "КАРДО"

На Ставрополье стартовал гранд-финал конкурса уличной культуры "КАРДО"
В Ставрополе открылся гранд-финал международного конкурса-премии уличной культуры и спорта "КАРДО", который собрал более 3 тысяч гостей.

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил об этом в своем Telegram-канале. Событие, принимаемое краем, является одним из крупнейших международных молодежных мероприятий. Участники из разных уголков России и 58 стран мира впервые узнают Россию через Ставрополь. Гранд-финал конкурса продлится с 21 по 24 августа, после чего будут объявлены победители в 12 направлениях и лауреаты премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта. Премия стала частью федерального проекта "Россия – страна возможностей" нацпроекта "Молодежь и дети".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS