КУЛЬТУРА

назад

Друг Александра Солопова назвал причину его артиста

Друг Александра Солопова назвал причину его артиста
МОСКВА, 13 мая – РИА Новости.

Композитор Ян Бедерман сообщил РИА Новости, что причиной смерти актера и режиссера Александра Солопова, известного по роли в советском фильме 1979 года «Вкус хлеба», стала опухоль кишечника.
Солопов скончался 11 мая в возрасте 70 лет.
«У него были проблемы с кишечником, опухоль», — рассказал друг артиста.
Александр Солопов родился 7 апреля 1956 года в Харькове. В 1977 году он окончил актерский факультет Харьковского института искусств и вскоре переехал в Донецк. В период с 1977 по 1979 год Солопов работал актером в Донецком ТЮЗе.
Наибольшую известность он получил благодаря роли в советской четырехсерийной картине «Вкус хлеба», вышедшей в 1979 году, где его партнерами по съемочной площадке стали Сергей Шакуров, Эрнст Романов, Наталия Аринбасарова и Николай Еременко.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS