Билеты на Лепса продают почти за миллион рублей за 1,5 года до концерта
МОСКВА, 31 января – РИА Новости.
За полтора года до юбилейного концерта народного артиста России Григория Лепса в Москве комплект билетов на ложу стоимостью 900 тысяч рублей всё ещё доступен для покупки, сообщает РИА Новости.
Григорий Лепс выступит с большим сольным концертом в столичных "Лужниках" 16 июля 2027 года, в день своего 65-летия.
По информации корреспондента агентства, на данный момент остался всего один комплект билетов в ложу на 18 человек, в то время как в соседних ложах билеты уже распроданы. Приобрести такую ложу можно за 900 тысяч рублей.
Вместе с тем, доступны и более доступные варианты. Например, билет на танцпол стоит 2 тысячи рублей, а проход в фан-зону – 3 тысячи рублей.
Также можно приобрести места на дальних трибунах по цене от 1,5 до 4,5 тысячи рублей в зависимости от сектора. Билеты на ближние трибуны обойдутся от 4,5 до 12 тысяч рублей. Кроме того, билет в VIP-зону стоит 13 тысяч рублей.
В свой юбилейный вечер Григорий Лепс порадует поклонников как любимыми хитами, так и редкими композициями и новыми музыкальными премьерами.
Григорий Лепс – известный российский певец и автор-исполнитель. Свой первый альбом "Храни вас Бог" он записал в 1994 году, а песня "Натали" из этого альбома стала настоящим хитом. За свою карьеру артист выпустил более 40 альбомов. В 2017 году он был награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, а в 2022 году получил звание народного артиста России.
Источник и фото - ria.ru