Более 20 украинских дронов атаковали Белгородскую область за сутки
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 33
В течение последних суток в Белгородской области произошла серия атак со стороны украинских беспилотников, которые привели к пострадавшим среди мирных жителей.
"Загорится везде". На Украине забили тревогу из-за маневра ВС России
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 45
Российские военные активно ищут уязвимые места в обороне Вооруженных сил Украины по всему фронту, сообщил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью на YouTube-канале "Вышка".
Правительство отменило экспортные пошлины на уголь
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 44
Правительство Российской Федерации решило отменить экспортные пошлины на уголь с 1 мая по 31 августа 2024 года для поддержки угольной отрасли.
В Крыму автомобиль опрокинулся в кювет, есть пострадавшие
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 68
Согласно информации, полученной от МВД Республики Крым, в Симферопольском районе автомобиль перевернулся в кювете при выезде на трассу "Таврида".
Путин на следующей неделе будет заниматься вопросами экономики
ПОЛИТИКА
28 апреля 2024 64
Президент Российской Федерации Владимир Путин в следующей неделе продолжит работу над вопросами развития экономики страны.
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское опять повысился
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 74
В Тюменской области, в селе Абатское, уровень воды в реке Ишим за восемь часов поднялся на три сантиметра и к 16:00 достиг отметки 1211 сантиметров.
В Бурятии завели дело об исчезновении 4-летнего мальчика
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 62
В городе Улан-Удэ в Бурятии возбуждено уголовное дело по исчезновению четырехлетнего мальчика, который пропал без вести в субботу, сообщает следственное управление Следственного комитета России по региону.
В Крыму прокомментировали коллаж посла Литвы с намеком на удар по мосту
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 68
Симферополь, 28 апреля – РИА Новости.
В Александровке при обстреле погибла женщина
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 63
В результате обстрела украинскими войсками поселка Александровка в Донецкой Народной Республике погибла одна женщина 1952 года рождения, а также получила ранения другая женщина 1988 года рождения, которая является фельдшером бригады скорой медицинско...
Европейские столицы нагнетают напряженность, заявил Песков
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 75
Интервью Пескова для РИА Новости: Европейские столицы создают напряженность безосновательными угрозами о страшных русских, которые никогда не остановятся.
В Германии признали неудобную правду о западной технике на Украине
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 64
МОСКВА, 28 апреля — По мнению журналиста Кристофа Ваннера, американские танки Abrams не оправдали ожиданий украинской армии.
Володин назвал условие спасения стран Европы
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 45
По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, страны Европы должны начать задумываться о своем суверенитете, иначе им грозит плачевная участь.
Азаров прокомментировал арест наместника Святогорской лавры
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 41
Николай Азаров утверждает, что арест наместника Святогорской лавры на Украине - это попытка властей запугать граждан и заставить их перейти в Православную церковь Украины.
Задержанному украинскому студенту МГУ сократили срок пребывания в России
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 41
Дополнительные предложения: В связи с усилением напряженности в отношениях между Россией и Украиной, случаи подобного рода становятся все более частыми.
Украинские СМИ сообщили о взрыве в подконтрольном ВСУ Запорожье
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 46
В городе Запорожье, находящемся под контролем Вооруженных Сил Украины, произошел взрыв во время воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное" в Telegram.
Украинские войска обстреляли Донецк, Ольгинку и Горловку
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 53
В Донецке, Ольгинке и Горловке было выпущено десять снарядов калибра 155 мм украинскими войсками, как сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Рост экономик европейских государств прекратился, заявил Володин
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 40
Петропавловск-Камчатский, 28 апреля - Вячеслав Володин, спикер Госудумы, заявил, что рост экономики европейских стран остановился из-за санкций против России.
Украинский дрон атаковал инфраструктурный объект под Белгородом
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 апреля 2024 51
В селе Вязовое Краснояружского района Белгородской области произошла атака украинским дроном-камикадзе на объект связи.
Матвиенко назвала ПАСЕ русофобской структурой
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 45
Согласно председательнице Совфеда Валентине Матвиенко, Парламентская ассамблея Совета Европы стала ангажированной и русофобской структурой, состоящей из болтунов, чьи слова и решения не имеют значения.
Германия выступила против изъятия российских активов, пишут СМИ
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 40
Ситуация с возможным изъятием замороженных российских активов на Западе вызывает серьезные опасения в различных странах.
Россия победит в специальной военной операции, заявил Кремль
ПОЛИТИКА
28 апреля 2024 76
28 апреля в Петропавловске-Камчатском пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия победит в специальной военной операции.
Володин раскритиковал работу ПАСЕ
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 58
Вячеслав Володин, спикер Госдумы, заявил журналисту "России 1" Павлу Зарубину, что ПАСЕ формирует повестку, выгодную исключительно для США, и пытается дискредитировать не только Россию, но и другие страны, включая Беларусь, Турцию и Азербай...
Подразделения "Востока" заняли более выгодные рубежи на Украине
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 78
В течение прошедших суток подразделения группировки "Восток" Вооруженных Сил России заняли более выгодные позиции, нанеся поражение живой силе и технике 58-й мотопехотной бригады Вооруженных Сил Украины.
Российская ПВО за сутки сбила пять ракет ATACMS
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 57
За последние сутки российские системы противовоздушной обороны сбили 5 украинских ракет ATACMS и 46 беспилотных летательных аппаратов, как сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.
ВС России уничтожили на Херсонском направлении 50 украинских военных
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 63
В воскресенье Министерство обороны России сообщило, что российские военные подразделения "Днепр" уничтожили 50 украинских военнослужащих, 155-мм гаубицу М777 производства США и станцию радиоэлектронной борьбы "Анклав-Н" на направл...
ВС России поразили украинские пункты дислокации иностранных наемников
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 68
Российские военные атаковали украинские базы временного размещения иностранных наемников, сообщило Министерство обороны РФ в воскресенье.
Российские военные уничтожили украинские ангары с ударными дронами
ОБЩЕСТВО
28 апреля 2024 66
В воскресенье министерство обороны РФ объявило, что российские военные уничтожили ангары с украинскими ударными беспилотниками на аэродроме Каменка в Днепропетровской области.Источник и фото - ria.ru.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS