ОБЩЕСТВО

назад

В Петербург возвращается «снежный коллапс» на фоне отсутствия снегоуборочной техники

В Петербург возвращается «снежный коллапс» на фоне отсутствия снегоуборочной техники
Петербуржцы столкнулись с ухудшением погоды 3 января. В городе ожидается мокрый снег и гололедица, однако спецтехнику на улицах горожане так и не увидели

По информации ведущего специалиста погодного центра «Фобос» Михаила Леуса, в европейскую часть России ворвется активный циклон. Столбик термометра опустится до минут 2 градусов.

Такие обещания синоптиков звучат на фоне проблемной ситуации с уборкой снега и наледи в Петербурге. Уже утром 3 января на улицах города было достаточно скользко. Причиной такой травмоопасной ситуации стала неэффективная работа коммунальщиков.

Администрация Александра Беглова не смогла организовать уборку снега должным образом. Северная столица остро нуждается в спецтехнике и дворниках. Примечательно, что ранее в Смольном сообщали о закупках новой техники. Однако петербуржцы так и не увидели спецмашины на дорогах города.

Петербург оказался не готов к «температурным качелям». Учитывая дефицит оборудования и кадров, после непогоды 3 января город рискует погрузиться в очередной «снежный коллапс».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS