многокилометровых пробок в Невском районе, на Московском шоссе и других участках КАДа. Так, затор от Софийской улицы до Кудрово растянулся на 9 километров"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Петербуржцы продолжают жаловаться на ежедневные многокилометровые пробки

Петербуржцы продолжают жаловаться на ежедневные многокилометровые пробки
Утро понедельника, 24 октября, для жителей Петербурга началось с очередных многокилометровых пробок в Невском районе, на Московском шоссе и других участках КАДа. Так, затор от Софийской улицы до Кудрово растянулся на 9 километров

Причиной пробок стало ДТП на трамвайных путях и ряд ремонтных работ, несвоевременно проводимых Смольным осенью, когда нагрузка на магистрали увеличена.

11111.JPG

https://vk.com/spb_today

22222.JPG

https://mnogotransporta.ru/probki/dorozhnye-probki-sankt-peterburga.html

Несмотря на обещания чиновников Смольного предотвратить критическую ситуацию, к примеру, с помощью ремонта дорог в ночное время, Петербург продолжает сталкиваться с «красными» заторами. Таким образом, команда губернатора Александра Беглова не заботится о комфорте граждан и не задумывается об их потребностях, перекрывая жизненно важные трассы, констатируют СМИ.

Ранее жители города на Неве критиковали Смольный из-за того, что чиновники на догадались запустить процесс ремонта дорог в летнее время, когда их загруженность куда меньше.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS