ОБЩЕСТВО

назад

Петербуржцы обеспокоены уплотнительной застройкой, а не проблемами садоводств

Петербуржцы обеспокоены уплотнительной застройкой, а не проблемами садоводств
Губернатор Александр Беглов заявил о проведении новой «прямой линии». В ходе предстоящего эфира вице-губернатор Станислав Казарин затронет вопросы цифровизации и развития садоводства. Горожане  подвергли критике местные власти за тему трансляции, отметив, что в мегаполисе есть более важные проблемы

Напомним, что трансляция состоится 16 февраля в 20:00. Казарин ответит на вопросы жителей Северной столицы, которые связаны с цифровизацией и садоводством. Примечательно, что горожане указывают на другие проблемы, например, платные парковки и уплотнение застройки.

Под постом градоначальника в комментариях петербуржцы пожаловались на  вырубку сквера в МО «Балканский». По их словам, это было единственным местом для местных жителей, где они могли гулять целыми семьями.

C9EBB691-08B4-497C-95CC-DE99BA183D2D.jpeg

Многие также недовольны неработающим приложением для оплаты парковочного места. Они отметили, что программу необходимо модернизировать.

Горожане также регулярно жалуются на провальную транспортную реформу. После перехода на НМТО они вынуждены долгое время ждать автобусы, которые приезжают на остановки уже полностью забитымипассажирами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS