Байден признался, что после гибели жены и дочери думал о суициде
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 95
Президент США Джо Байден рассказал, что после трагической гибели своей первой жены и дочери в автокатастрофе в 1972 году у него возникли мысли о самоубийстве.
Ким Чен Ын призывал воспитывать больше кадров, готовых к войне
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 109
В ходе посещения Военной академии имени Ким Ир Сена в честь 92-летия создания Корейской народно-революционной армии, председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын выразил необходимость воспитания большего числа военных специалистов, готовых к современной во...
На Украине готовятся к негативному развитию событий, предположили в Раде
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 112
Москва, 26 апреля - Верховный депутат Александр Дубинский, находящийся под стражей на Украине по обвинению в госизмене, заявил, что киевские власти ожидают крайне негативного развития событий в стране в мае.
Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве, уволили
ПРОИСШЕСТВИЯ
26 апреля 2024 106
В Москве, по информации пресс-службы московского главка МВД РФ, сотрудник ДПС, обвиняемый в получении взятки от фигуранта дела об убийстве из-за конфликта о парковке, был уволен из органов.
Белый дом выразил надежду, что Украина может победить в конфликте
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 119
В Вашингтоне заявили, что США уверены в том, что Украина способна одержать победу в конфликте с Россией при поддержке со стороны американцев и их союзников.
Посол России назвал обвинения МИД Британии абсурдными
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 117
Посол России в Лондоне, Андрей Келин, указал на абсурдность и необоснованность обвинений со стороны Великобритании в связи с предполагаемыми связями России с одним из криминальных эпизодов в стране.
СМИ: Бельгия не признала силу указа Путина об обмене активами
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 84
Бельгия отказывается участвовать в процессе обмена заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, поскольку указ президента Владимира Путина номер 844 не имеет юридической силы в этой стране.
Педагогу из Орла, по вине которой утонули два школьника, смягчили приговор
ПРОИСШЕСТВИЯ
26 апреля 2024 80
Судебная коллегия по уголовным делам Орловского областного суда уменьшила срок наказания учителя, ответственного за гибель двух мальчиков в реке в Залегощенском районе.
Норвежское ТВ рассказало, как украинцев насильно забирают в армию с улиц
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 88
В Одессе на Украине мужчин насильно призывают в армию прямо на улицах.
Белый дом дал понять, что у США пока нет свободных Patriot для Украины
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 111
Советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что в данный момент нет доступных комплексов ПВО Patriot, которые можно было бы передать Украине.
Украина формирует новые бригады ВСУ, но ждет их оснащения, заявил Зеленский
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 102
В свете нарастающего напряжения на востоке Украины, президент Владимир Зеленский обратился к Западу с просьбой о более активной поддержке военных усилий.
Блинкен назвал Китай "поставщиком номер один" для российского ВПК
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 98
Вашингтон, 26 апреля - Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал Китай основным поставщиком компонентов для российского военно-промышленного комплекса и заявил о готовности США принять дополнительные меры для прекращения этого сотрудничества.
Телекомпания ТВЦ поздравила Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 96
Дмитрий Киселев, генеральный директор международной медиагруппы "Россия сегодня", отмечает свое 70-летие, и его коллеги из ТВ Центр выразили ему искренние поздравления.
Посла России вызвали в британский МИД
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 80
Дипломата России в Лондоне пригласили в Министерство иностранных дел Великобритании после появления информации о предполагаемой "организованной враждебной деятельности со стороны РФ" на территории страны.
Мишустин поздравил Киселева с юбилеем
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 84
Михаил Мишустин, премьер-министр Российской Федерации, выразил свои поздравления генеральному директору международного информационного агентства "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву, отметив его выдающийся журналистский талант и целеустремленн...
Дневник Тани Савичевой впервые представили за пределами Петербурга
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 85
Нижний Новгород, как город с богатой историей и культурным наследием, стал площадкой для уникального события – представления дневника Тани Савичевой из фондов Музея истории Санкт-Петербурга на выставке "Я говорю с тобой из Ленинграда" в Ман...
Рогов назвал назначение нового мэра Запорожья оккупационным безумием
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 108
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 апреля – РИА Новости.
Министр нацбезопасности Израиля попал в ДТП, сообщили СМИ
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 108
Израильский министр национальной безопасности Бен-Гвир был в аварии в городе Рамле, получил незначительные травмы, сообщают СМИ.Источник и фото - ria.ru.
Байден выразил готовность участвовать в дебатах с Трампом
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 45
Президент США Джо Байден подтвердил готовность принять участие в дебатах со своим противником, бывшим президентом США Дональдом Трампом.
В Москве началась репетиция Парада Победы
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 97
В пятницу в Москве на Красной площади проходит репетиция Парада Победы, сообщает корреспондент РИА Новости.
МВД уделит приоритетное внимание защите от терактов на День Победы
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 84
Первый заместитель руководителя Министерства внутренних дел Российской Федерации, Александр Горовой, приказал уделить особое внимание обеспечению антитеррористической безопасности во время празднования Дня Победы, как сообщается на официальном сайте ...
В Оренбуржье затопленными остаются почти девять тысяч домов
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 99
Информация от РИА Новости: По данным МЧС, в Оренбурге под водой остаются почти 9 тысяч домов и 14,5 тысяч участков.Источник и фото - ria.ru.
Муфтий Гайнутдин пожелал Дмитрию Киселеву творческих достижений
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 108
Москва, 26 апреля – По сообщению, опубликованному на сайте Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман РФ, муфтий Равиль Гайнутдин поздравил генерального директора медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрия Киселева с 70-летием творчес...
Сотрудника ДПС арестовали из-за взятки от подозреваемого в убийстве
ПРОИСШЕСТВИЯ
26 апреля 2024 98
Сотрудник ДПС, обвиняемый в получении взятки от пытавшегося сбежать фигуранта дела об убийстве Кирилла Ковалева, был арестован судом в Москве - сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
"Объявит конгресс". Офицер НАТО отреагировал на заявление Байдена о России
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 86
Согласно отставному американскому подполковнику Дэниелу Дэвису, США не будут автоматически защищать страны НАТО в случае нападения, несмотря на пятую статью устава альянса о коллективном ответе.
В правозащитном альянсе призвали освободить наместника Святогорской лавры
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 76
В связи с политическим арестом наместника Святогорской лавры митрополита Арсения на Украине, Международный правозащитный альянс "Церковь против ксенофобии и дискриминации" выступил с призывом к украинским властям о немедленной освободе духо...
Путин передал "дочки" Ariston и BSH Hausgerate во временное управление
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 101
Президент России Владимир Путин подписал указ о временном управлении российскими "дочерними" компаниями Ariston и BSH Hausgerate, принадлежащими АО "Газпром бытовые системы".
В Приднестровье проходит акция "Георгиевская ленточка"
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 109
В непризнанной Приднестровской Молдавской республике проходит акция "Георгиевская ленточка", организованная Республиканской политической партией "Обновление".
Росавиация не ожидает роста цен на авиабилеты на фоне требований по духоте
ОБЩЕСТВО
26 апреля 2024 77
Росавиация утверждает, что требования к авиакомпаниям вернуть пассажиров в терминал в случае духоты в самолете не приведут к значительному повышению цен на авиабилеты в России.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS