ПОЛИТИКА

назад

В Челябинске партия «Родина» приняла участие в семинаре для предпринимателей

В Челябинске партия «Родина» приняла участие в семинаре для предпринимателей
Руководитель приемной партии «Родины» в Миассе, Сергей Гаврюшкин отметил, что предприниматели часто совершают ошибки в сфере интеллектуальной собственности.

Юрист и предприниматель, руководитель приемной партии «Родины» в Миассе, Сергей Гаврюшкин своими знаниями и опытом поделился на семинаре «ТОП-10 ОШИБОК предпринимателя в области интеллектуальной собственности», проходившем в Челябинске.

?«ТОП-10 ошибок предпринимателей» - это далеко не первый семинар, который я ?провожу на широкую публику. На этот раз слушателями стали бизнесмены, юристы, ?маркетологи — те, кто уже осознал значимость авторского права в современном ?мире и не хочет допускать ошибок в своей работе. Здесь важно понимать, что в ?большинстве своём предприниматели совершают ошибки в сфере интеллектуальной ?собственности не нарочно, а просто по незнанию. Устранить эти пробелы в умах ?бизнесменов - и есть ключевая задача подобных семинаров. Я понимаю, что должен ?делиться своими знаниями ?и практическим опытом с теми, кому это действительно ?необходимо. Этим, по сути, и занимаюсь. И, признаюсь честно, получаю от этого ?колоссальное удовольствие».

?Юрист и предприниматель, руководитель приемной партии «Родины» в Миассе, Сергей Гаврюшкин

В ходе семинара Гаврюшкин рассказал участникам, какие самые распространенные ошибки допускают как начинающие, так и опытные бизнесмены.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS