Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Быстрая продажа дома

Быстрая продажа дома
Чтобы получше разрекламировать ваш дом и привлечь внимание к объявлению по его продаже, постарайтесь как можно детальнее описать вашу собственность. Определите для клиента все достоинства постройки и сделайте несколько качественных снимков, включая прилегающую территорию. Объявление должно быть привлекательным для покупателя и обязательно наглядным.
Львиная доля успеха продажи заключается в компетентности риэлтора. Убедитесь в его грамотности в вопросах продажи и подкованности в юридических моментах сделки. Риэлтор должен быть порядочным как человек. По первому требованию специалист по недвижимости должен ввести вас в курс дела по результатам совершённой работы.

Цена на объект недвижимости не должна быть занижена, но и не может быть заоблачной. Не отпугивайте потенциального покупателя. Вместе с тем, во время торга вы должны опираться на весомые аргументы в пользу вашего варианта цены. Не будьте слишком самоуверенны, но и не стесняйтесь настаивать на своем.

Не теряйте слишком много времени на одного клиента. Убедитесь в его платежеспособности. Ваша цель – быстро продать дом, не будучи вовлеченным в различные неблагоприятные для вас обстоятельства. Чтобы ваша сделка прошла оперативно и без разочарований, постарайтесь в рекламном объявлении писать только правдивую информацию. Это сократит как время продажи, так и придаст вам уверенности в общении с покупателем.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS