ОБЩЕСТВО

назад

Храм Петра и Февронии может стать очередным средством «освоения» бюджета Петербурга после «проверки» Беглова – СМИ

Храм Петра и Февронии может стать очередным средством «освоения» бюджета Петербурга после «проверки» Беглова – СМИ
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Бегловпосетил храм Петра и Февронии в Курортном районе. Храм 2015 года постройки собираются реконструировать, что вызывает вопросы у СМИ и жителей города

Семь лет назад храм Петра и Февронии был построен и открыт для посещения. За это время деревянная постройка сохранилась относительно хорошо. Однако, судя по всему, Беглов считает иначе. 3 января губернатор приехал в поселок Солнечное Курортногорайона, чтобы «проверить» храм на предмет реконструкции.

При этом СМИ не исключают, что желание отремонтировать относительно «свежую» постройку может быть связано с очередной попыткой «освоить» бюджетные средства Петербурга. Помочь градоначальнику в этом деле могут его спецпредставители братья Захватовы. В 2009-2012 годах под руководством Беглова семья бизнесменов уже занималась реставрацией Морского Собора в Кронштадте.

Тогда для восстановления храма был создан Благотворительный фонд «Кронштадтский Морской собор», председателем которого стал Беглов. На тот момент действующий градоначальник еще работал в Администрации президента.

Напомним, Беглов уже «отдавал» выгодные проекты реконструкции своим приближенным. Не так давно журналисты сообщили, что реконструкцией Петропавловской крепости займется компания, которая тесно связана со спонсорством губернаторской кампании Беглова.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS