Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 8
Россия заблокировала в Совете Безопасности ООН резолюцию США о продлении работы экспертов санкционного комитета по КНДР, сообщает корреспондент РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 23
В связи с терактом в "Крокус сити холле" Роскомнадзор призывает быть осторожными при общении в мессенджерах и соцсетях, особенно не реагировать на провокации и не вступать в переписку с незнакомцами.
Зеленский вновь посетовал, что Газа отвлекла мировое внимание от Украины
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 31
В интервью американскому телеканалу CBS президент Украины Владимир Зеленский выразил обеспокоенность тем, что внимание мирового сообщества было перенесено с Украины на сектор Газа из-за палестино-израильского конфликта.
В Ингушетии завели дело на мужчину, оборудовавшего тайник для террористов
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 44
В Нальчике, 28 марта, следователи в Ингушетии начали уголовное дело против местного жителя, который скрывал оружие и боеприпасы в тайнике, а затем передал их боевикам террористической организации.
SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 44

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

В Мордовии похоронили двух женщин, погибших при теракте в "Крокусе"
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 43
Глубоко тронуло сердца всех жителей Мордовии трагическое событие в "Крокус сити холле", где погибли две молодые женщины.
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 31
Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что возможно, 21 мая уже не потребуется признавать Владимира Зеленского в качестве украинского лидера, комментируя истечение его полномочий.
Германия поставила Украине 18 тысяч артиллерийских боеприпасов за месяц
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 46
Правительство Германии впервые за более чем месяц обновило список поставок вооружений для Украины.
При обстреле ДНР пострадали три мирных жителя
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 51
В четверг три мирных жителя Донецкой Народной Республики получили ранения в результате атак украинских вооруженных сил, заявил глава республики Денис Пушилин.
В Брянске арестовали студента из Таджикистана за пропаганду терроризма
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 42
Брянский районный суд в Москве решил заключить студента из Таджикистана под стражу на два месяца за публикации, оправдывающие и пропагандирующие терроризм, по информации объединенной пресс-службы судов Брянской области в Telegram-канале.
Зеленский признался, что ВСУ не готовы обороняться при наступлении России
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 42
Владимир Зеленский заявил, что украинская армия не готова к отражению возможного крупного наступления со стороны России из-за нехватки артиллерии.
Молдавская оппозиция заявила о важности связей с Россией
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 32
Молдавия стремится к мирному сосуществованию и отказывается от роли полигона в геополитических противостояниях между Западом и Россией.
При обстреле Горловки получила повреждения трансформаторная подстанция
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 46
В результате прямого попадания украинского снаряда одна из трансформаторных подстанций в Центрально-Городском районе Горловки получила повреждения, как сообщил мэр города Иван Приходько.
"Русские закалились": в США пришли в ужас из-за перспективы войны с Россией
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 33
В случае гибели хотя бы одного американского солдата на Украине, возможно начало войны между США и Россией, в которой американцы могут оказаться в сложном положении, считает автор статьи в American Thinker.
В Нижегородской области двое мужчин избили и сожгли приятеля
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 34
Двое мужчин были задержаны и арестованы в Нижегородской области под подозрением в избиении и поджоге своего приятеля, в результате чего он скончался.
Вучич отказался комментировать ситуацию в Косово при главе делегации ЕС
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 42
Президент Сербии Александр Вучич, вместе с членами правительства и главой постоянной делегации ЕС в Сербии Эммануэлем Жофре, осматривает в четверг строительство финансируемой ЕС скоростной железной дороги от города Ниш до границы с Болгарией на участ...
При атаке БПЛА в Белгородской области пострадал мужчина
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 43
Инцидент с пострадавшим мужчиной в результате атаки дрона ВСУ в селе Новая Таволжанка Белгородской области сообщил губернатор.Источник и фото - ria.ru.
Двоих мужчин, спасавших людей из "Крокуса", наградили медалями СК
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 43
Двое мужчин, принимавших участие в оказании помощи и спасении людей в "Крокус сити холле", были удостоены ведомственных медалей "Доблесть и отвага" СК РФ.
Украинские СМИ сообщили о новых взрывах в окрестностях Харькова
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 51
В окрестностях Харькова снова прогремели новые взрывы во время воздушной тревоги, как сообщает украинский телеканал "Общественное" в четверг.
Уголовное дело топ-менеджера Meta* о призывах к терроризму направили в суд
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 57
В Генеральной прокуратуре Российской Федерации утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора по коммуникациям компании Meta Platforms Inc.
Судья турнира по танцам отвергла слухи, что детей не выпускали из "Крокуса"
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 58
В ходе судебного разбирательства на чемпионате по танцам судья потребовал опровергнуть слухи о том, что детей не выпускали из "Крокуса" во время теракта, сообщили в суде РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Пикетчики у посольства России в Аргентине глумились над жертвами теракта
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 53
В последнее время в Буэнос-Айресе наблюдается увеличение активности группы пикетчиков, собирающихся у здания посольства России.
В Уфе обрушилась перегородка подъезда жилого дома
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 56
В Уфе, по информации башкирской прокуратуры в Telegram-канале, произошел инцидент с обрушением бетонной перегородки входной группы подъезда многоквартирного дома по улице Рыльского.
Над Донецком и Макеевкой обезвредили 62 украинских беспилотника за сутки
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 56
В течение одних суток над городами Донецк и Макеевка было замечено и нейтрализовано более 60 украинских беспилотных летательных аппаратов, как сообщает штаб обороны ДНР.
В Киеве перенесли рассмотрение дела о выселении монахов УПЦ из лавры
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 69
Суд в Киеве отложил рассмотрение дела о выселении монахов из Киево-Печерской лавры на неопределенный срок из-за самоотвода одного из судей.
Конгресс США одобрил продажу авиационных ракет JASSM-9X Польше
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 53
ВАРШАВА, 28 марта – По информации министра национальной обороны Польши Владислава Косиняк-Камыша, Конгресс США одобрил продажу авиационных ракет JASSM-ER, AMRAAM и AIM-9X.
Король коренных новозеландцев потребовал признать китов личностями
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 53
Недавно король новозеландского коренного народа маори Тухеитиа Потатау Те Фероферо VII выступил с важным призывом о предоставлении китам те же законные права, что и людям.
В Ингушетии подростки дрифтовали у Вечного огня
ПРОИСШЕСТВИЯ
28 марта 2024 57
В Нальчике полиция задержала троих подростков, которые у Вечного огня в Назрани дрифтовали на автомобиле родственника, сообщили в МВД Ингушетии.
"Происходит прямо сейчас". В США раскрыли, что Россия устроила в Харькове
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 55
Москва, 28 марта - по информации РИА Новости, бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил в эфире YouTube-канала Dialogue Works, что Вооруженные силы Украины не смогут сохранить контроль над Харьковом после уничтожения украинских систем ПВО на ...
Украинские СМИ сообщили о взрывах в окрестностях Харькова
ОБЩЕСТВО
28 марта 2024 67
В окрестностях Харькова прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги, сообщает украинский телеканал "Общественное".
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS