Адвокаты не стали комментировать арест замминистра обороны
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 7
Сегодня в Басманном суде Москвы произошло арест нового фигуранта дела замминистра обороны Тимура Иванова.
На Украине арестовали наместника Святогорской лавры Арсения
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 12
В Украине суд арестовал на 60 суток без возможности залога наместника Святогорской лавры канонической Украинской православной церкви митрополита Арсения, сообщили в УПЦ.
Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 8
Для России не имеет значения, кто одержит победу на американских выборах, идеальным президентом США был бы человек, понимающий, что период гегемонии ушел, но такой личности нет на горизонте, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко.
Лихачев оценил риски ядерной аварии на Запорожской АЭС
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 35
Лихачев заявил, что риски ядерной аварии на Запорожской АЭС остаются ненулевыми из-за пролетов украинских беспилотников.
К тушению возгорания в Омске привлекли два пожарных поезда
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 31
Два пожарных поезда были направлены на тушение пожара в Омске, где горели емкости с нефтепродуктами, сообщили в пресс-службе МЧС России.Источник и фото - ria.ru.
Владивосток накрыла песчаная буря
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 33
Владивосток, 25 апреля - по информации РИА Новости, Владивосток был засыпан песчаной бурей из Китая и КНДР, но к вечеру она уже покинет Приморье, как сообщила пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе.
В тюменском селе Коркино в пятницу ожидается пик паводка
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 31
В пятницу ожидается пик паводка в селе Коркино Тюменской области, как сообщил глава региона Александр Моор в своем Telegram-канале.
Командиры в ужасе. СМИ сообщили о шоке ВСУ из-за маневра ВС России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 36
Военные командиры Украины направили неподготовленную бригаду в Очеретино из-за оперативного продвижения российских военных, заявил военный эксперт Дэвид Экс в статье для Forbes.
В Улан-Удэ задержали мужчину, устроившего стрельбу на улице
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 40
В Улан-Удэ, 25 апреля, полиция задержала рецидивиста, который открыл стрельбу из травматического оружия на улице, как сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
В Москве несколько авто столкнулись на МКАД
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 44
На внешней стороне 22-го километра Московской кольцевой автомобильной дороги произошло столкновение нескольких автомобилей, что привело к затруднениям в движении.
Под Тюменью ожидают новый подъем уровня воды
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 45
В ближайшие два дня ожидается новый подъем уровня воды в городе Ишим, а также в Казанском и Ишимском районах Тюменской области, как сообщил губернатор Александр Моор в своем Telegram-канале.
Фотовыставка "Освобождение. Путь к Победе. Тыл" открылась в Самаре
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 43
Фотовыставка мультимедийного проекта "Освобождение.
В Омске загорелись емкости с нефтепродуктами
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 29
Инцидент с возгоранием емкостей с нефтепродуктами в Омске привел к возникновению пожара на площади 500 квадратных метров, как сообщает МЧС РФ.
В Казахстане примут дополнительные меры против затоплений
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 36
Президент Токаев объявил о планах по строительству 20 новых и реконструкции 15 существующих водохранилищ в 11 регионах Казахстана с целью снижения риска наводнений.
"Яндекс Карты" стали показывать количество шагов в пешеходных маршрутах
ТЕХНОЛОГИИ
25 апреля 2024 46
Сервис "Яндекс Карты" теперь при построении маршрута для пешеходов показывает приблизительное количество шагов и график перепада высот.
В Свердловской области расследуют инцидент с пьяными врачами в больнице
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 31
В ходе служебного расследования, проведенного после инцидента с сотрудниками больницы в Каменске-Уральском Свердловской области, возник вопрос об увольнении этих сотрудников, сообщили в пресс-службе медучреждения.
В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 33
Депутат Госдумы Султан Хамзаев обратился к премьер-министру Михаилу Мишустину с предложением запретить продажу алкоголя во время майских праздников.
Смартфоны стали главным товаром Индии для экспорта в Россию
ТЕХНОЛОГИИ
25 апреля 2024 34
В феврале текущего года Индия экспортировала в Россию смартфоны на сумму 36 миллионов долларов, что стало наивысшим показателем среди всех экспортных товаров этой страны в РФ.
В Твери завели дело о ложном акте терроризма
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 40
В Твери на двух мостах были обнаружены муляжи бомб, установленные руководителями и сотрудниками частных организаций, занимающихся обеспечением транспортной безопасности на важных объектах дорожной инфраструктуры.
Токаев призвал жестко пресекать попытки расколоть казахское общество
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 40
Президент Казахстана Токаев заявил о необходимости жестко пресекать любые попытки разжигать разногласия в обществе и вовлекать граждан в информационные войны.Источник и фото - ria.ru.
Виновник ДТП в Дагестане, где погиб подросток, был пьян
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 44
Водитель в Дагестане, который находился в нетрезвом состоянии и не имел водительских прав, вез двух детей и угодил в кювет, что привело к гибели одного из подростков.
Ozon увеличил оборот от продаж товаров и услуг на 88 процентов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 47
Маркетплейс Ozon за первый квартал 2024 года увеличил оборот от продаж товаров и услуг на 88% по сравнению с прошлым годом, достигнув отметки в 570,2 миллиарда рублей, сообщает компания.
В Москве проверили маршрут следования техники на Парад Победы
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 43
Эксперты Комплекса городского хозяйства дополнительно проверили техническое состояние инженерных сооружений, расположенных на маршруте военной техники для Парада Победы, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Пе...
В приамурском парке даурская журавлиха Белла начала опекать черных журавлей
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 30
В Муравьёвском парке Приамурья появилась даурская журавлиха по имени Белла, которая начала заботиться о чёрных журавлях Грише и Журе, сообщает Telegram-канал парка.
Британский политик сделал неожиданное заявление о России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 44
Западным странам важно иметь дружественные отношения с Россией, заявил британский политик и лидер партии "Наследие" Дэвид Куртен в своем посте в социальной сети X.
"Не поможет". СМИ сообщили Украине плохие новости о ее территориях
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 42
Новый пакет помощи США не поможет Украине вернуть контроль над территориями, захваченными российскими военными, сообщает издание The Economist.
Галкин подал кассационную жалобу на отказ исключить его из иноагентов
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 44
Максим Галкин, шоумен, признанный иноагентом, подал кассационную жалобу на решение суда о его исключении из реестра иноагентов.
Совфед направит предложения по демографии, заявила Матвиенко
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 29
Совет Федерации после заседания Совета законодателей направит в правительство предложения по улучшению демографической ситуации в России, заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.
В Оренбуржье за сутки подтопило 118 жилых домов
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 30
За одни сутки в Оренбургской области затопило 118 жилых домов и 717 приусадебных участков, сообщает департамент пожарной безопасности.
В Кузбассе автобус с пассажирами попал в ДТП
ПРОИСШЕСТВИЯ
25 апреля 2024 47
В городе Кемерово произошла авария с автобусом, который перевозил сотрудников одного из предприятий в Новокузнецке.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS