80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Белгороде более 600 квартир повредило обстрелами ВСУ за неделю

В Белгороде более 600 квартир повредило обстрелами ВСУ за неделю
В течение прошлой недели в Белгороде пострадали более 600 квартир и 30 частных домов, а также свыше 400 автомобилей из-за обстрелов со стороны Украины, сообщил мэр города Валентин Демидов.

В ходе оперативного совещания правительства Демидов отметил, что был запланирован план по остеклению около 2 тысяч окон и балконов к 8 апреля, однако сроки восстановления задерживаются из-за различных причин. Подрядчики планируют завершить работы по восстановлению окон и балконов до 15 апреля и 26 апреля соответственно. Общая площадь поврежденных кровель составила около 5 тысяч квадратных метров, и ремонтные работы по ним планируется завершить не позднее 1 мая. Что касается автомобилей, то на сегодняшний день в работе находится 1158 машин, из которых за неделю было повреждено 411. Планируется завершить восстановление всех автомобилей поэтапно до 15 мая. В целом, с начала военного конфликта было повреждено около 5 тысяч жилых объектов в Белгороде.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS