ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мошенники запустили марафон от имени Блиновской, сообщил адвокат

Мошенники запустили марафон от имени Блиновской, сообщил адвокат
Мошенники, выдавая себя за арестованную Елену Блиновскую, запустили "эксклюзивный" марафон, обещая раскрыть "всю правду" о ее уголовном деле, сообщила адвокат блогера Наталья Сальникова.

Сайт, использующий фотографии и цитаты блогера, организовал марафон, обещая разоблачить все детали задержания, неуплаченных налогов и заинтересованных лиц. За 990 рублей участники получат возможность личного общения с Блиновской, которая поделится своим опытом и мыслями. Сальникова подчеркнула, что сайт создан мошенниками, и уже подано заявление в полицию. Возможно, целью мошенников является обман потенциальных участников и захват их денег. Блиновская была арестована в апреле 2023 года по обвинениям в неуплате налогов и легализации денежных средств, после чего была помещена под домашний арест. Ее муж, Алексей, также фигурирует в уголовном деле, обвиняемый в пособничестве в уклонении от уплаты налогов и отмывании доходов.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS