ОБЩЕСТВО

назад

Выдают желаемое за действительное: Пригожин прокомментировал сообщения об освобождении Опытного

Выдают желаемое за действительное: Пригожин прокомментировал сообщения об освобождении Опытного
Даже очень уважаемые люди зачастую бегут впереди паровоза, заявил петербургский предприниматель Евгений Пригожин, комментируя заявления об освобождении населенного пункта Опытное под Бахмутом

Ранее сегодня утром представители Народных милиций ЛДНР сообщили, что населенные пункт Опытное и Иванград перешли под их контроль. Редакция Федерального агентства новостей обратилась в пресс-службу компании «Конкорд» за комментарием Пригожина относительно ситуации на Бахмутском направлении. 

«К сожалению, зачастую, даже вполне уважаемые люди бегут впереди паровоза. Действительно, еще два дня назад ЧВК «Вагнер» установила полный контроль над Иванградом. Хочу подчеркнуть, что ни одного человека из других подразделений, кроме сотрудников ЧВК «Вагнер», в Иванграде не было», — заявил Пригожин. 

Он также пояснил, что за населенный пункт Опытное еще идут ожесточенные бои. Бизнесмен призвал не сыпать преждевременными заявлениями. 

«Поэтому не надо выдавать желаемое за действительное. Если часто передергивать, то у людей будет потеряно доверие к источникам. Еще раз подчеркиваю, Опытное под противником», —  заключил предприниматель.

Бахмута имеет важнейшее значение для снабжения группировки ВСУ в Донбассе. Известно, что «вагнеровцам» удалось закрепиться на восточных окраинах и подойти к городу с юга.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS