ОБЩЕСТВО

назад

«Воюем сами с собой». Пригожин коротко высказался об обстановке на фронте

«Воюем сами с собой». Пригожин коротко высказался об обстановке на фронте
Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин в беседе с политтехнологом Константином Долговым обозначил свое политическое кредо, подчеркнув, что идет война, в которой каждая сторона называет друг друга одним и тем же ругательным словом

Пригожин сообщил, что во время уничтожения противника по рации русские бойцы передают информацию примерно так: «В такой-то точке десять [лиц нетрадиционной ориентации] и один танк, навестись!».

В то же время перехваты переговоров противника выдают аналогичные определения. Украинская сторона, по словам Евгения Пригожина, орет: «По нам [лица нетрадиционной ориентации] долбят».

Таким образом противники используют оно и то же слово.

«Воюем сами с собой, нужны конкретные цели и задачи, ярко выделенный противник и ярко выделенные свои средства», — считает он.

На вопрос по поводу политического кредо он емко выразил суть своей позиции, отношение к столпам России и планы на будущее.

«Родину люблю, Путина слушаюсь. Шойгу — на мыло, судью на мыло. Воевать будем дальше», —заключил Пригожин.

Полную версию интервью Евгения Пригожина можно посмотреть на канале «Говорит Долгов», а также в соцсетях пресс-службы компании «Конкорд».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS