ОБЩЕСТВО

назад

Улучшений нет: Соловейчик оценил уборку Петербурга после мартовского снежного коллапса

Улучшений нет: Соловейчик оценил уборку Петербурга после мартовского снежного коллапса
Представитель Движения гражданских инициатив, политолог Владимир Соловейчик заявил, что не увидел улучшений в работе коммунальных служб, комментируя очередной снежный коллапс после мартовских снегопадов

По его словам, если выглянуть в окно из своей квартиры, человек увидит «зимнюю сказку», однако выйдя на улицу, ощущения будут совсем другие.

«Дворники во дворах еще стучат лопатами и пытаются что-то сделать, а на улицах, площадях, автомобильных трассах не делается ровно ничего. Комитет по благоустройству, как всегда, ситуацию со снегопадом проспал. Я имею в виду руководство. Поэтому ничего удивительного здесь нет, это старая песня на прежний лад, все повторяется, выводов из прежних ошибок и провалов сделано не было», – заключил активист.

Ранее губернатор Петербурга Александр Беглов объяснял, что коммунальщики и спецтехника работают ночью в отсутствии трафика на дорогах, однако горожане не увидели утром очищенных автотрасс.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS