03.03.2024 15:09
601
Россия завершит СВО победой в этом году, уверен Слуцкий
Леонид Слуцкий, кандидат в президенты РФ и председатель ЛДПР, уверен, что Россия завершит специальную военную операцию "победой русского оружия" в текущем году.
Он выразил свою уверенность во время встречи с военными, освободившими Авдеевку, и поздравил всех с победой. Слуцкий также отметил необходимость освободить другие районы, включая временно оставленный Херсон. На встрече два бойца установили российский флаг на здании администрации взятого города.
Выборы президента России назначены на 17 марта 2024 года, а основное голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.
Источник и фото - ria.ru