ОБЩЕСТВО

назад

Пригожин о кадровой политике Смольного: мнение людей руководство Петербурга интересует меньше всего

Пригожин о кадровой политике Смольного: мнение людей руководство Петербурга интересует меньше всего
Представители кланово-коррупционного правления, которое плотно укоренилось в Санкт-Петербурге, не привыкли брать мнение горожан в расчет, заявил предприниматель Евгений Пригожин

Таким образом бизнесмен на запрос журнала «Точка ART» прокомментировал назначение родственницы экс-президента Украины Петра Порошенко Анны Яловой руководителем «Манежа».

«В этом кланово-коррупционном правлении все маски сорваны. Никто ничего не скрывает. Мнение людей, губернатора Беглова и его свиту интересует меньше всего», - считает Пригожин.

Пригожин напомнил, что Петр Порошенко, родственницей которому приходится новый директор «Манежа», повинен в «сотнях и тысячах смертей». Предприниматель назвал высокой вероятность того, что Ялова будет заниматься вредительством. По словам Пригожина, действия Смольного выглядят как приглашение врагов России в правительство Санкт-Петербурга.

Напомним, руководителем «Манежа» Ялову еще 16 февраля назначил вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский. Градоначальник Александр Беглов, несмотря на возмущение горожан, на инцидент не отреагировал.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS