ОБЩЕСТВО

назад

Гастроли «музыкантов» по регионам: мобильные рекрутеры ЧВК «Вагнер» объедут 40 тысяч населенных пунктов

Гастроли «музыкантов» по регионам: мобильные рекрутеры ЧВК «Вагнер» объедут 40 тысяч населенных пунктов
В малых и больших населенных пунктах России начали курсировать мобильные центры по набору в ЧВК «Вагнер». Рекрутеров частной военной компании замечают в самых разных городах РФ. Планируется, что сотни мобильных бригад объедут 40 тыс. населенных пунктов

Передвижные центры были замечены в Якутии, Мурманской, Иркутской и Свердловской областях, Коми и Карелии. Местные жители активно интересуются условиями, которые предоставляет ЧВК «Вагнер». Многие записываются в ряды бойцов прямо на месте.

Рекрутеров ЧВК «Вагнер» заметили возле аптек, торговых комплексов, магазинов и кафе. Стоит отметить, что набор добровольцев ведется даже у зданий администрации населенных пунктов, к примеру в селе Немцы.

Рекрутеры не обращают внимание на масштаб населенного пункта — представителей ЧВК «Вагнер» видели даже в крошечном поселке Заполярный в Республике Коми (население 483 человека).

Отдельно стоит упомянуть город Братск, в котором представителей ЧВК «Вагнер» встретили особенно горячо. Там мобильные центры будут курсировать целую неделю.

11111.JPG

Местным жителям предлагают пополнить ряды бойцов ЧВК «Вагнер» и получать оклад от 240 тыс. рублей. Россиянам напоминают, что для членов частной военной компании также предусмотрены внушительные премии, полное вещевое обеспечение, оплачиваемый отпуск и проживание на этапе трудоустройства.

Если отталкиваться от экономических показателей, предлагаемая ЧВК «Вагнер» заработная плата превышает среднюю зарплату в регионах в несколько раз.

Ранее сообщалось, что пункты набора добровольцев в ЧВК «Вагнер» открылись в десятках городах России.

Фото предоставлены очевидцами

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS