ПОЛИТИКА

назад

Россия прекратила всякое сотрудничество с НАТО

Россия прекратила всякое сотрудничество с НАТО
Сегодня замглавы МИД РФ Александр Глушко заявил, что Россия и НАТО прекратили сотрудничество по гражданской и военной линиям.
Сегодня замглавы МИД РФ Александр Глушко заявил, что НАТО и Россия прекратили всякое сотрудничество и по гражданской, и по военной линиям. При этом дипломат назвал решение НАТО прекратить рабочие контакты с нашей страной по военной линии абсурдным. «Сегодняшние отношения Россия — НАТО как раз больше всего и напоминают «обычное» состояние дел, под которое создавалась НАТО, — под холодную войну», - отметил дипломат.

По словам Глушко, в прошлом году страны НАТО потратили на вооружение более триллиона долларов. В РФ также много внимания уделяют современному вооружению. Но это в 22 раза больше, чем наши расходы на оборону страны. Дипломат особо подчеркнул, что Россия не будет участвовать в нелепой военной гонке по наращиванию бюджета на оборону.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS