ПОЛИТИКА

назад

Доклад о вечеринках на Даунинг-стрит может вынудить Джонсона уйти в отставку

Доклад о вечеринках на Даунинг-стрит может вынудить Джонсона уйти в отставку

Репутация Джонсона настолько подпорчена «обличительным» докладом о вечеринках, что ему придётся принять свою отставку, - пишет «The Times».

Доклад Сью Грей о вечеринках на Даунинг-стрит может стать критическим ударом по уже подпорченной репутации премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. В издательстве «The Times» со ссылкой на анонимный источник во властных структура Великобритании пишут, что настолько разгромный доклад не оставит Джонсону выбора, кроме как уйти в отставку.

Доклад обнародуют чуть позже по просьбе Скотленд-Ярда, так как в работе фигурирует ряд дел, которые находятся на стадии расследования. Чиновник, который знаком с тем, что написано в докладе, считает, что «обличительная» работа способна покончить с карьерой Джонсона. По мнению представителя власти, ещё ни один политик не оказывался в столь шатком положении.

Как пишет издание, премьер-министр заявил, что в его планы не входит отказ от должности. По мнению самого Джонсона, ситуация вокруг его публичной деятельности не должна заботить избирателей.


Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS