ОБЩЕСТВО

назад

Жители Петербурга хотят обратиться в прокуратуру после инцидента с выброшенным историческим панно

Жители Петербурга хотят обратиться в прокуратуру после инцидента с выброшенным историческим панно
Жители Северной столицы посчитали варварскими действия коммунальщиков, проводивших реставрационные работы исторического здания на набережной каналаГрибоедова. Рабочие выбросили на помойку важный элемент объекта — панно с рыбками

При этом в управляющей компании поспешили заверить, что оно отправлено на хранение и реставрацию, пока идут работы. Однако слова представителей организации, судя по всему, оказались далеки от реальности.

В связи с этим жители города на Неве считают недопустимым столь халатное отношение администрации губернатора Александра Беглова к действиям подрядчиков и полное отсутствие контроля со стороны Смольногоподрядчиков, проводящих реставрационные работы.Именно поэтому горожане хотят обратиться в прокуратуру, чтобы привлечь к ответственности виновных. При этом жители Северной столицы называют произошедшее «происками бегловских крыс».

13207FC1-0812-4031-B454-5852FED9120F.jpeg

Ранее стало известно о личном вмешательстве председателя СК РФ Александра Бастрыкина во многие спорные ситуации с городскими историческими объектами в Петербурге. Так, недавно он дал распоряжение проверить информацию о бездействии Смольного в сохранении Апраксина двора.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS