ОБЩЕСТВО

назад

Вернуть в семью народов: Евгений Пригожин назвал цели спецоперации в Украине

Вернуть в семью народов: Евгений Пригожин назвал цели спецоперации в Украине
Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал о целях российской спецоперации в Донбассе. По его словам, задача заключается в свержении террористического режима, который готовил нападение на Россию

Пригожин напомнил о том, что украинские националисты 19 февраля открыли огонь по Ростовской области, а 21 февраля снаряд ВСУ полностью уничтожил погранпункт. Президент Российской Федерации Владимир Путин дал на эти действия жесткий ответ. Конечная цель его политики на Украине – свержение киевского режима. 

«Окружены нацисты в Киеве. Конечная цель — свержение террористического режима, который готовил планы по нападению на Россию», — передает слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд» на своей странице во «ВКонтакте».

Предприниматель отметил, что дальнейшая судьба операции принуждения украинского режима к миру зависит от Киева. Россия начала подготовку по возвращению населения этой страны в общую семью народов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS